Утерян паспорт и банковские карты, как можно получить деньги в сбербанке? Возможно ли по военному билету?

• г. Иркутск

Утерян паспорт и банковские карты, как можно получить деньги в сбербанке? Возможно ли по военному билету?

Ответы на вопрос (1):

Формально - нет, не является военный билет допустимым удостоверяющим личность документом. Получайте временное удостоверение личности.