Ребенку не 14 лет, слышал что могут отпускать на час раньше, а как это отразится на зарплате?

• г. Челябинск

Ребенку не 14 лет, слышал что могут отпускать на час раньше, а как это отразится на зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку нет 14 лет имею я право уходить с работы на час раньше, и как это скажется на зарплате.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 2 года, ходит в ясли. Я собираюсь выходить на работу (сейчас в отпуске по уходу до 3 лет). Забирать ребенка после работы буду не успевать. Воспитательницы сказали что есть закон, якобы что меня (как маму чей ребенок холит в ясли) должны на час раньше отпускать с работы. Нигде не могу найти такую информацию. Правда ли это?

Имеется 3 исполнительных листа о задолж. Перед банком, раньше удерживали 50% от зарплаты, щас родился сын, супруга намеренно хочет подать на алименты, чтобы банку отчислялось меньше. Возможно ли это? слышал что и 70% могут удержать.

У нас происходит реорганизация путем слияния трех учреждений. Как отразится это на нашей зарплате? Если в прежней организации у нас были хорошие зарплаты. Сохранится ли наша средняя зарплата в течении 2 месяцев?

Жена помешалась на кредитах. Не успеваю их платить. При ее зарплате в 8 тыс и неоплаченных двух кредитах дали третий с ежемесячной оплатой выше ее зарплаты. Законно ли это. раньше где то слышал если зарплата минимум кредит запрещали давать или его можно как то аспорить.

Могут ли родители под расписку отпускать ребенка в интернет кофе в коменданский час.

Могут ли Военнослужащего внутренних войск лешить 13 зарплаты за нарушение формы одежды (подворотничек) был грягрязный? Может ли Отразиться это на сомой зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель "предложил" перейти на 0,5 ставки. При этом я должна работать полный рабочий день и обещают, сто на зарплате это не отразится. Как это может отразиться на общем трудовом стаже, медицинском стаже, на начисление пенсии и на сроке ухода на пенсию? Спасибо.

Здарвствуйте, у меня сложилась не приятноя ситуация в жизни не могу вылатить кредиты из за среза зарплаты. Раньше я могла оплачивать но щас работадатель вовремя не выплачивает зарплату щас моя зарплата составляет в месяц 2-5 тыс. рублей. У меня к вам вопрос, могут ли меня ористовать или дать условный срок и оставить без не чего? Я прописана в доме мужа и больше не чего за мной нет.

Сократили парню зарплату на работе. Он получает половину зарплаты. Но делает всю работу, как раньше. Бывает даже перерабатывает на 1-2 часа. Законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение