Имеют ли право проводить хронометраж психолог экономист и главный бухгалтер.

• г. Челябинск

Имеют ли право проводить хронаметраж психолог экономист и главный бухгалтер.

У меня такой вопрос. Если в организации в финансово-экономическом отделе работает 5 человек. Главный бухгалтер, зам.гл.бухгалтера, ведущий бухгалтер, бухгалтер, экономист. Пришло новое штатное расписание: гл.бухгалтер, зам.гл.бухгалтера и ведущий экономист. Я работаю экономистом. И по правилам меня должны перевести в ведущие экономисты. А мне хотят предложить должность инженера. А в экономисты перевести ведущего бухгалтера, гл. бух. объясняет это тем, что нужно кому то и зар. плату делать. Тогда, я говорю, меня сокращайте. Имеют ли право меня сократить? И зар плату я тоже считать умею.

Имею высшее экономическое образование. Стад работы более 10 лет. Хочу просить повышение с экономиста до ведущего экономиста. В организации есть главный экономист и я-просто экономист. Могут ли в одной организации быть главный экономист и ведущий экономист?

Я главный бухгалтер за мой отказ оформления документов на несуществующие фирмы хочет меня уволить и приводит нового бухгалтера для аудиторской проверки имеет ли право проводить простой бухгалтер аудиторскую проверку и имею и я право требовать нанять аудитора.

Я работаю главным бухгалтер школы в единственном лице. Фактически вынуждена выполнять работу экономиста, так как его нет по штатному расписанию, как и нет бухгалтера. Имеет ли право директор обязывать меня выполнять работу экономиста бесплатно.

Может ли работать в качестве экономиста в ДЮСШ человек, не имеющий специального образования (имеет диплом библиотекаря ср. образование), в непосредственном подчинении главному бухгалтеру. Причем главный бухгалтер является дочерью экономиста.

Руководство организации решило внести изменения в штатное расписание: сократить должность главного бухгалтера и экономиста по труду и заработной плате, ввести должность бухгалтера. Экономист по труду и заработной плате ушла в декретный отпуск, на ее место временно принят новый работник. Главный бухгалтер тоже ушла в декретный отпуск. Какие приказы нужно издать, чтобы временно принятого экономиста по труду и заработной плате перевести на должность бухгалтера на период декретного отпуска экономиста по труду и заработной плате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь главным бухгалтером муниципального учреждения. По штатному расписанию - 3 человека - я, экономист и бухгалтер. В настоящее время, работаем я и экономист. Вопрос - можно ли разделить по 0,5 ставки бухгалтера на меня и экономиста? Т.е. возможно ли работа в одном муниципальном учреждении на 1,5 ставки при выполнении всех обязанностей? Заранее благодарю!

Можно ли занимать должность ведущего экономиста в бюджетном учреждении со средним-специальным образованием (экономист-бухгалтер), при этом стаж бухгалтера более 5 лет.

В ооо 2 штатные единицы: ведущий экономист и экономист. Как мне как работодателю грамотно провести сокращение единицы ведущего экономиста и предложить ведущему экономисту должность экономиста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение