Возможно ли получить отсрочку от армии для студента, который ранее не пользовался этой привилегией?

• г. Нефтеюганск

Сын после 9 кл поступил в колледж. В этом году он окончил его и сразу поступил в вуз. Он не пользовался отсрочкой от армии, но ему 20 лет. Может он пользоваться отсрочкой для продолжения учёбы в вузе, если ранее у него не было отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Да, у него есть такое право.