Можно ли мне отказаться от самостоятельных родов из-за медицинских проблем?

• г. Владивосток

Могу ли я отказаться от самостоятельных родов? У меня рубец на матке, диабет, шейка длинная, и гемоглобин низкий. Первые роды прошли тяжело, чуть ребенка не загубили пришлось делать кесарева. Имею ли я отказаться от самостоятельных родов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, решайте с врачом данный вопрос.