Скажите, пожалуйста, есть ли путь, как избежать реорганизации школ искусств? Какие письма и куда можно написать?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, есть ли путь, как избежать реорганизации школ искусств? Какие письма и куда можно написать?

Ответы на вопрос (1):

Какому министерству подчиняетесь вы? Можно сразу на сайт администрации президента писать, помогает, поверьте.