Должна банку 42 тысячи, пристав наложил арест на все мои счета, через неделю иду в декретный, могут ли мне снять арест?

Чтобы не потерять детское пособие?

вопрос №16327786

Здравствуйте! Да конечно же могут. Напишите заявление об отмене судебного приказа.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Сиротин Владимир Алексеевич:

Здравствуйте В данной ситуации речь может идти только о сумме, которая должна взыскиваться. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.


адвокат Фоминых Николай Сергеевич:

Обратитесь в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Истребуйте у Сбербанка деньги


юрист Зотов Валерий Иванович:

Доброй ночи ! Выход всегда есть в таких ситуациях, если внимательнее ознакомиться с нужными Нормативными актами, а в указанном случае, это: 1.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X