Проблема с заключением договора по электронной связи без обмена документами с двумя подписями

• г. Агидель

Ситуация такая, скан договор заключали посредством электронной связи. Получается у каждой из сторон есть договор с подписью контрагента, каждый поставил подпись у себя, но не направлял по электронке с двумя подписями договор. Проблема в том что к претензии к контрагенту я направила копию договора с 2 мя чернобелыми подписями. А теперь в суд незнаю какой договор мне направить. Может ли такой договор считаться заключенным? Ведь обмена договорами с двуми подписями не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тупая отписка для наглого халявщика.