Получение социальной стипендии и денежной компенсации студентом-сиротой - возможность удержания 50% по исполнительному листу

• г. Майма

Студент сирота, получает социальную стипендию, денежную компенсацию на питание и одежду, можно ли со стипендии удерживать 50% по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет нельзя. Подайте заявление об отмене судебного приказа в Мировой суд.