Как получить справку об отсутствии административных правонарушений в Тольятти, находясь в Тюмени

• г. Самара

Для трудоустройства нужна справка об отсутствии административных правонарушений. Где её могу получить? Я из Тольятти, но нахожусь в Тюмени!

Ответы на вопрос (1):

Поясните своему работодателю, что регламентом МВД такая справка не предусмотрена и работодатель не имеет права ее требовать. Возможно речь идет о справке о привлечении (непривлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, тогда идите на госуслуги.