Я, ИП, после выполнения мною строительных работы, судебным решением мне

Являюсь ИП, согласно договору субподряда по завершению работ мне ООО перечислило денежные средства на мой счет ПАО "Почта Банк России". Однако указанный банк под всякими вымышленными претензиями заблокировал мой счет и я не могу распоряжаться им. Выплачивать налоги, выполнять другие строительные работы, выплачивать зарплату. Все требуемые документы банком мною им направлены. Также направлены все судебные решения вступившие в законную силу. Как мне быть в этой ситуации.

номер вопроса №16328638

Обратитесь с соответствующей жалобой на банк к регулятору - в отделение Центрального Банка РФ по месту вашего жительства.

Не совсем понятно о чем идет речь, описываете ситуацию о блокировке счета, и тут же про решения судов - о которых нам ничего неизвестно. Ответ получите такой же - пальцем в небо.

Опишите более подробно свою ситуацию, чтобы получить достоверную консультацию.

Ассаламуалейкум. 89060332222, позвоните мы поможем вам. Мы находимся в Махачкале.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X