Я работаю по трудовому договору з. п 12500 р бывшая жена подола на алименты, двое детей какую сумму с меня будут удерживать?

• г. Самара

Я работаю по трудовому договору з. п 12500 р бывшая жена подола на алименты, двое детей какую сумму с меня будут удерживать?

Ответы на вопрос (1):

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Стало быть - треть. То есть: 12 500 / 3 = 4 166,66 рубля.

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста муж раньше работал не официально и бывшая жена подала на алементы в твердой денежной сумме а сейчас он хочет оформится по трудовому договору. Интересует вот что у него будут удерживать с зарплаты алементы или он так же как и раньше может платить алементы не сообщая что работает по трудовому договору.

Бывшая жена подала на алименты. Работаю по договору (6000 руб зарплата). детей от первого брака двое, сейчас снова женат, есть ребенок. От чего будет зависеть буду я платить 33% от зарплаты или суд решит взыскать алименты в твердой денежной сумме?

Имею долг по алиментам первой жене (двое детей). Вторая жена от которой тоже двое детей подала на алименты. Сколько сейчас у меня будут удерживать из зарплаты?

Бывшая жена подошла иск с прошением что бы я плотил 30 т р алименты а я работаю официально и у меня зарплата 12300 присудили ли мне суд твёрдую сумму или 33 процента так как детей двое.

Я разведен, от первого брака двое детей, 8 месяцев не работаю, бывшая жена подала на алименты судебным приставам, подскажите, какую сумму я должен выплачивать ежемесячно по алиментам, будучи неработающим.

У меня дочь от первого брака, бывшая подала на алименты! В нвстоящем браке у меня ещё двое детей, какую сумму я должен выплачивать бывшей жене если и вторая жена подаст на алименты. Моя зарплата составляет 25 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена подала на алименты с ней остались двое совместных детей, я женился второй раз, у меня также двое детей на иждевении суд назначил большую сумму, как быть? Данный факт, что я женат суд не учёл, я временно официально не работаю.

Бывшая жена подала на алименты (2 ое детей от первого брака) я работаю по договору, а не по трудовой (зарплата по договору 6000 руб). это можно считать стабильным заработком, чтобы возразить на иск о твердой сумме выплаты алиментов? И что будет если договор в суде не предоставить? Женат второй раз, есть ребенок (мой), это тоже учтется? Могу ли я рассчитывать, что буду платить 33% от зарплаты, указанной в трудовом договоре?

У меня двое детей от первого брака, бывшая жена получает 33% алиментов, сейчас моя девушка беременна, мы не расписаны, после рождения ребёнка она собирается тоже подать на алименты. Как будут разделены алименты между детьми? Бывшая жена будет меньше получать, или с меня больше будут удерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение