Возможно ли приватизировать свою землю в двухквартирном приватизированном доме, если соседка уже приватизировала свою часть земли?

• г. Смоленск

Живу в 2-х квартирном доме. Дом приватизирован. Соседка приватизировала свою часть земли, мне в приватизации своей части земли отказали. Могу ли я приватизировать свою землю или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можете приватизировать участок. Отказ обжалуйте в судебном порядке.

Это сложно, только если суд признает домом блокированной застройки.