Я вбд в Афганистане... У меня нет жилья... Куда мне конкретно обратиться для получения жилищного сертификата? Прописан в Москве...

• г. Москва

Я вбд в Афганистане... У меня нет жилья... Куда мне конкретно обратиться для получения жилищного сертификата? Прописан в Москве...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы прошу вас помочь, я сотрудник Уфсин, работаю 12 лет, стал на очередь для получения сертификата жилищного, отправил документы в Москву, сам прописан у родственника, за мной нет жилья, отказ пришел с Москвы получение сертификата, что делать скажите.

Здравствуйте, я военный пенсионер, не имею собственного жилья, куда я могу обратиться для получения жилищного сертификата в городе Белгород.

Уважаемые юристы прошу вас помочь, я сотрудник Уфсин, работаю 12 лет, стал на очередь для получения сертификата жилищного, отправил документы в Москву, сам прописан у родственника, за мной нет жилья, отказ пришел с Москвы получение сертификата, что делать скажите. ОТКАЗ ПОЛУЧИЛ В ТОМ ЧТО ЖИЛИЩНАЯ ПЛОЩАДЬ ПОЗВОЛЯЕТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ну как так ведь это не мой дом, меня могут любое время выписать.

Военнослужащий оформляет документы на получение жилищного сертификата.

В собственности жилья не имеет, но прописан у родителей, прописаны были трое, общая площадь 44 кв.м. За это время умер отец, отец был нанимателей жилья. Сейчас жильё ни на кого не переоформлено. Полагается ли ему теперь сертификат?

Зарегистрирована в Бирюлово-Восточное, куда обратиться для получения жилищного сертификата для чернобыльцев.

Я работаю в ГИБДД в городе Омске. Своего собственного жилья ни у меня ни у жены нету. Подскажите куда и как обратиться чтобы встать на очередь для получения жилищного сертификата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право и перспективу на получение жилищного сертификата как ветеран боевых действий (жилья в собственности нет и договора соцнайма, прописан у матери, в очередь как нуждающийся в предоставлении жилья не вставал) или эта норма действует только для тех ВБД которые встали на учёт как нуждающиеся до 1.01.2005. г.

Прописан в чернобыльской зоне в г. Клинцы с 2001 года, жилья там не имею и никогда не имел. Могу ли я воспользоваться программой получения жилищного сертификата для выезда в чистую зону? Какие документы для этого нужно собрать? И куда обратиться? Спасибо.

Мы собрали документы на получение жилищного сертификата для вдовы ВОВ, получили письмо из администрации города. БРЯНСКА, где сообщается, что мы поставлены на очередь для получения жилья. Подскажите, как скоро можно будет получить сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение