Суд принял решение без документов, но кассация не реагирует - требуется отмена решения надзором

• г. Москва

Суд принял решении в отсутствии документов на которые ссылается в решении, кассация не прореагировала на этот довод. Надзор должен отменить решение по этому доводу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вика,в надзоре вообще решения судов редко отменяют. На данный момент к тому же изменился порядок обжалования решения судов. Надо изучить Вашу ситуацию с документами, чтобы что-то сказать.