Что делать, если сына вызвали в налоговую по вопросу свидетельства о выплатах на руки и через карту?

• г. Астрахань

Сына вызвали в налоговую в качестве свидетеля по обстоятельствам касающихся действия организации в которой он работает. Часть зарплаты он получает на руки, часть через карту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний либо уклонение потерпевшего от прохождения освидетельствования, от производства в отношении его судебной экспертизы в случаях, когда не требуется его согласие, или от предоставления образцов почерка и иных образцов для сравнительного исследования