Какой доход учитывается при взыскании платежей - официальная или неофициальная зарплата истца?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста. Если у истца официальная зарплата 14 т, а есть ещё не официальная 20 т, то он будет платить только с официального заработока?

Ответы на вопрос (2):

Если речь об исполнительном производстве, то удерживаться денежные средства будут с тех источников доходов, которые пристав-исполнитель сможет установить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

С официального заработка будут удерживать. Докажете неофициальный, то пристав и с него будет удерживать.