Мы получили решение получения гр РФ. Но сын отказывается получать гражданство России. Ему 17 лет Хочет остаться гр Кыргызстана.

• г. Бишкек

Мы получили решение получения гр РФ. Но сын отказывается получать гражданство России. Ему 17 лет Хочет остаться гр Кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.