Как обжаловать предложенную страховой сумму и получить достаточное возмещение за ремонт автомобиля?

• г. Москва

Было ДТП, я пострадавшая сторона, обратилась в свою страховую для выплаты денежных средств, там все посчитали, озвучили сумму, я согласилась, но потом я поехала в сервис и по факту ремонт обходиться намного больше чем выплачивает страховая! Могу ли я как то обжаловать предложенную страховой сумму? Что б они сделали ещё раз пересчёт и получилась сумма на которую я смогу отремонтировать машину!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжаловать Вы можете.