Задержка в рассмотрении заявления после смерти отца - проблема волокитой и возможные действия

• г. Кемерово

Прошло 6 месяцев со дня подачи моего заявления после смерти моего отца нотариусу... 10 сентября 2019 года я звоню нотариусу... а она отвечает... а я была в отпуске... я и не считала еще доли... на дворе уже 19 сентября... это как назвать? Волокитой? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на неё в палату.