Сын был отчислен из-за академической задолженности по физической культуре, но его удалось восстановить в колледж. Какие права у нас и как договориться с новым физическим руководителем?

• г. Калуга

Сына отчислили из-за академ. Задолженности по физ-ре. Вернее мы её сдали, но как получилось поздно. У нас первый симестр учитель не аттестовали. У, во втором у нас освобождение КЭК. Оценку поставили после отчисления. В итоге со всеми 4 и 5 его отчислили. Обратилась к директору, он смог нас восстановить опять в этот же колледж, но заново на первый курс, учиться мы будем со второго курса, так как первый ставят перезачетом. Но другой Физ. Рук. сказал, что мы физ ру будем сдавать или он будет приходить сидеть на лавке. Может ли он не принимать оценку, которую поставили поздно, у сына заключение КЭК. Как договорится, какие наши права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно претподаватель вытягивает деньги таким образом.