Какие льготы в социальной защите положены семьям с детьми в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Я проживаю в кемеровской области. У нас трое детей. Месячный доход на каждого челена семьи больше мрот. В соц защите сказали что не какие льготы нам не положены кроме земельного участка. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Берите земельный участок.

С остальными льготами потом разберётесь, с каждой в отдельности.