Отец получил в аренду земельный участок на срок с 1991-2001 г, умер в 1993

г, в наследство никто не вступил, можно его оформить в собственность.

вопрос №16330779

Конечно можно. Любой гражданин имеет право приобрести в собственность земельный участок в соответствии с законодательством РФ. Поскольку никто не вступил в наследство, то обратитесь в органы местного самоуправления, предоставьте пакет документов и пройдите процедуру приобретения участка в собственность (если нет иных препятствий такого приобретения в собственность)

Выражаю признательность за помощь.

Елена,

Вы для начала выясните, что с участком, есть ли он вообще... Столько лет прошло...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X