Собираюсь уволиться из ОВД и сразу же устроиться на новое место в МВД так же,нужно ли проходить ввк?

• г. Волгоград

Собираюсь уволиться из овд и сразу же устроиться на новое место в мвд так же,нужно ли проходить ввк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право отказаться от прохождения ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Служу в ГПС ФПС МЧС России. Прапорщик. Собираюсь уволиться и сразу устроиться в другое подразделение МЧС. В какой срок мне нужно успеть устроиться на новое место, чтобы не проходить заново ВВК и ЦПД?

Прохожу медосмотр еженодный, т.к. оаботаю учителем, но через месяц собираюсь уволиться и устроится на новое место работы учителем в другую школу, надо будет проходить медосмотр для устройства на новое место работы?

Хочу уволиться по окончанию контракта и устроиться на службу в другую часть, ввк которую я пройду на месте где я прохожу службу подойдёт для устройства в другую часть или все по новой проходить нужно?

При увольнении из мвд по собственному желанию и если хочу сразу восстановиться в другом месте нужно ли проходить ввк?

Меня зовут Виталий. Я собираюсь увольняться, так как перевестись не получилось. Буду проходить ВВК и хотел бы узнать. При восстановлении на новом месте службы, мне надо будет проходить медицинскую комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в МЧС, прапорщик. Переводом не отпускают, поэтому собираюсь уволиться и устроится в другое управление МЧС. Перед устройством нужно будет решить вопрос с пропиской в новом регионе, поэтому не уверен что получится все сделать быстро. Нужно ли мне будет перепроходить ВВК и ЦПД? Есть ли какие-то сроки, после которых это необходимо сделать?

Мне вручили уведомление об увольнении из овд в связи с сокращением должности, и направили на прохождение ввк. Вопрос, если я собираюсь переводится на другую должность в другое подразделение, нужно ли мне проходить ввк?

Я служу по контракту в внутренних войсках. Меня перевели на новое место службы я являюсь отцом одиночкой и воспитываю несовершеннолетнего ребенка имею ли я право уволиться по собственному желанию из вв мвд в связи с невозможностью проживания на новом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение