Набрал 28 займов на общую сумму около 350000 р. Звонят коллекторы нет средств гасить займы так как 2 кредита и ипотека. Как быть?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

По ст.307 ГК РФ нужно выполнить обязательства. Вы какие платежи оплачивали?

Если с кредиторами или коллекторами не удалось договориться об отсрочке/рассрочке или реструктуризации долга - то ждать суда.