Обязательно ли решение суда для включения в реестр кредиторов вкладчика при банкротстве КПК.

• г. Москва

Обязательно ли решение суда для включения в реестр кредиторов вкладчика при банкротстве КПК.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно. Достаточно предоставить в суд заявление о включении в реестр кредиторов и приложить все подтверждающие документы.