Возможно ли продать квартиру во время камеральной проверки после подачи на имущественный налоговый вычет?

• г. Москва

Хочу продать квартиру, но перед этим подать на имущественный налоговый вычет. Могу ли я продать квартиру, пока будет идти камеральная проверка?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Главное, чтобы у Вас были все необходимые документы, подтверждающие покупку квартиры. (ст.220 НК РФ)