Скандал с сотрудниками компании Лига Денег - Как эффективно подать заявление в полицию?

• г. Краснодар

Меня зовут Кристина, в апреле взяли с мужем в компании Лига денег, некоторую сумму! Оплачивать нужно каждую неделю, оплачивал все вовремя, последние два месяца тяжеловато, но платим все равно, по немногу. В данный момент я не работаю, по состоянию здоровья! Не суть. Сегодня вечером муж пошел со старшим сыном в магазин и заметили что тот сотрудник который нам оформляла займ, прячется в темноте, но под светом фонарей он понял что это она! На обратном пути муж увил расклеиную листовки на воротах у соседей, к нашему двору не подошла так как большая собака, она бы гавкала. На листовки указан номер телефона, я позвонила, мне ответил Вячеслав, сотрудник Лига Денег, на что я ему сказала что ваш сотрудник сказала что Вы заставляете клеить листовки, он был удивлён. И что такого якобы они не говорят, я понимаю чтт это бред. На то что пойду в милицию, он сказал как бывший сотрудник милиции моим вопросам никто не будет заниматься! Подскажите как оформить заявление в полицию, так что б это было плодотворно, так как сотрудники таких фирм в нашем городе оборзели в край! После того как мой муж позвонил на номер этой сотрудницы, какая-то женщина, видимо мама, ответила, что ушла на расклейку!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете мне написать в личный кабинет. Помогу с составлением подобного рода заявления.