Администрация МО ищет способ сохранить собранные средства без проведения операций на счете в течение двух лет

• г. Калуга

Администрация МО собирает денежные средства с жителей для осуществления подрядных работ по проведению канализации к частным домам. Сбором средств занимается физ. лицо. Мунициалитет утвердил, что реализации работ начнется через два года после того, как нужная сумма окажется на расчетном счете в банке. Физ.лицо, которое будет заниматься сбором денег, может эти деньги в течение двух лет пустить под % или провести другие манипуляции. Можно ли сделать так, чтобы в течение двух лет на этом счете не проводились никакие операции?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, я бы не рекомендовала вас заниматься подобными манипуляциями, можно легко попасть под уголовную ответственность.

Сбором средств занимаюсь не я.

Другое физ. лицо. Дело в том, что административного приказа о том, что Юлия должна сама открыть счёт и собирать деньги, не было. Меня волнует другое: не хочу, чтобы мои деньги пустили под проценты, пока они будут лежать два года на счете. Это можно как-то осуществить?