Важное уведомление для соседей - временное отключение водопроводной трубы через мой участок из-за аварийного состояния

• г. Волгоград

Хочу уведомить соседей, о том что водопроводная труба идущая через мой участок и подающая воду и мне и им, будет отрезана в связи с аварийным состоянием, вынуждены ее заглушить. Т.е. в дальнейшем им прийдется делать себе новый ввод, но уже не через наш участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уведомляйте.