Опыт и советы - как вернуть деньги с вклада в Сбербанке после смерти вкладчика и наступления срока

• г. Казань

22.04.1994 г открыт вклад, сделан взнос 100 000 р. Имеется вырезка местной газеты 25.04.1994 г. реклама местного отделения Сбербанка. Там дословно Внесите 10 000 на ребенка через 10 лет получите 420 000 000. Т.е. (190 %) Вноситель бабушка, умерла 26.09.2001 г., дитю 24.03.2012 исполнилось 18 лет. Других документов, относящихся ко вкладу нет, в банк пока не обращались. Иллюзий не строю, сразу отдадут гроши. С чего начинать сражаться за деньги, где найти хороших помощников, может у кого опыт есть, надо ли платить госпошлину и сколько?

Ответы на вопрос (2):

КОнстантин, юрист нужен хороший. А то что не питаете иллюзий тоже верно. Но если хотите перезвоните мне интересный вопрос, а попробую уточнить ситуацию в зависимости от имеющихся у вас документов и тогда примете решение. Все бесплатно. Телефон и скайт на сайте. С Чесноков

Для начала найдите договор(сберкнижку),по которому вносился вклад.А вырезки из газет на память.