Протокол ГИБДД с неоплаченными штрафами - что грозит и какие наказания ожидают

• г. Владивосток

Остановили сотрудники ГИБДД, пробили по базе, нашли неоплаченный штраф и штраф выписанный за неуплату того штрафа (в общем два штрафа). Но я эти штрафы оплачивал через банкомат, чеки уже утеряны. Выписал ещё сверху штраф и дал повестку к мировому судье. Так же я написал в протоколе что штрафы мной уплачены. В этот день я снова сходил оплатил те старые штрафы, и новый который он мне выписал. Чем грозит визит к судье? Какое наказание меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку штрафы уже оплачены, оснований для рассмотрения вашего дела в мировом суде, не имеется.