Возможен ли возврат денег после повторной поломки телефона в рамках гарантийного срока?

• г. Хабаровск

10 июля получили телефон с ремонта (гарантийный срок действителен),19 сентября телефон опять перестал работать (та же самая причина). Можем ли мы настаивать на возврате денег.?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. В этом случае заручитесь заключением центра гарантийного обслуживания о том, что данный телефон имеет неустранимый дефект, поэтому он подлежит возврату или обмену на равнозначную или равноценную модель. Или можете настаивать на возврате денежной суммы при условии, если телефон не был приобретен в кредит.