Нормативные документы, необходимые для оформления подвоза учащихся на городском транспорте

• г. Владивосток

Управление образования требует от администрации школы приказ на подвоз дедей городским транспортом. Какие документы оформляет школа, если учащиеся едут на городском транспорте?

Ответы на вопрос (3):

Не известны обоснования управления образования на издание такого приказа школой. Вероятно, что речь идёт о перспективах компенсации за проезд детей в городском транспорте.

Администрация района компенсирует проезд детей городским транспортом. Какие документы должна оформить школа помимо договора?. От нас управление образования требует приказ. Существует ли такой приказ. Если да, то какова его форма?

Потребуйте от администрации района письменного пояснения, какой документ требуется предоставить. Возможно, компенсация проезда будет носить адресный характер и нужны будут списки детей, пользующихся транспортом.