Выплата алиментовдо совершеннолетия

• г. Кемерово

Я являюсь должником по алиментам. Ребенку в январе исполнится 18 лет. спишут с меня долг или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Так и будет висеть за Вами пока не погасите.

Нет не спишут. Алиментная задолженность не имеет срока давности и обязано производиться в любой период, в том числе и после наступления ребенку 18-ти лет.