Кто становится собственником жилья после продажи доли?

• г. Прокопьевск

Квартира приватизирована на 3 х человек, один из них продает другому свою долю, получается, что один владеет 1/3 жилья второй 2/3,кто является собственником этого жилья? Изначально жилье принадлежало тому кто продал свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира не может иметь одного владельца. Собственниками считаются все у кого есть доля, но каждый из них владеет не всей квартирой, а лишь своей долей.