Проблемы с алиментами - как убедить судью в необходимости увеличения суммы на содержание ребенка

• г. Владивосток

Отец ребёнка не помогал материально 4 года, попросил подать на алименты, он работает официально надеется что мне будут считать 25 процентов, но я подала в твёрдой денежной сумме дочка пошла в школу сейчас доп занятия кружки за всё надо платить, как мне убедить судью что 25 процентов это очень мало от его 15 тыс отклада.

Ответы на вопрос (1):

При наличии официального дохода алименты будут взысканы в долях к этому доходу. Просите увеличить размер доли. ТДС судья не взыщет.