Как оформить звание ветерана труда после работы 44 лет и наличия грамот ОО ЛАНО и от мэра г.Ангарска?

• г. Иркутск

Стаж работы 44 года имею грамоты ОбЛАНО, от мэра г.Ангарска Могу я оформить звание ветеран труда? Какие документы нужны и кууда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело в том, что в каждом регионе по разному, и каждый регион самостоятельно устанавливает стаж и награды для присвоения этого звания. Узнать об этом точно в том числе и по документам, вы можете обратившись в орган соц. защиты вашего города. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

При выходе на пенсию стаж 33 года, имею грамоты с места работы, районную грамоту. Могу получить звание ветеран труда? Алтайский край.

Я пенсионер по возрасту, общий трудовой стаж 29,5 лет. Имею грамоту мэра города за добросовестный труд. Могу я получить звание Ветеран Труда? Спасибо.

Живу на территории Иркутской области с рождения. Общий стаж работы 32 года, из них 18 лет в музыкальной школе работаю секретарем. Имею благодарности, почетные грамоты музыкальной школы, управления культуры, почетную грамоту мэра муниципального образования. Могу ли я получить звание ветеран труда Иркутской области.

Спасибо.

Имею ли я право на звание Ветеран труда имея 45 летний стаж работы Государственных наград и, званий и грамот не имею.

Стаж 30 лет имею благодарственные грамоты от мэра и губернатора Новгородской области. Имею я право или нет на звание ветеран труда.

Почему в списке "О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда" отсутствует Почетная грамота Министерства образования и науки РФ? Имея эту грамоту и соответствующий стаж работы, мне отказывают в присвоении «Ветерана труда».

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить звание Ветеран труда Иркутской области, имея стаж работы в Иркутской области 38 лет и Грамоту, подписанную Зам. мэра Председателем Комитета по городскому благоустройству?

У меня стаж работы в ХМАО 30 лет медалей нет но есть около 25 граммот и благодарностей, так же есть граммота от мэра Нижневартовска,

Вопрос: Положено мне звание "Ветеран труда ХМАО"?

Евгений.

Я имею благодарность и Почетную грамоту от Федеральной службы по надзору в сфере Здравоохранения Министерства Здравоохранения Российской Федерации и стаж работы 37 лет. Подавала документы на присвоение звания "Ветеран труда", мне отказали. Могу ли я быть приравнена к званию "Ветеран труда" имея Почетную грамоту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение