Отказ магазина в возврате денег и обмене после поломки кроссовок

• г. Петропавловск-Камчатский

Я купила ребёнку кроссовки и у них отошла подошва через три недели я отвезла в магазин написала заявление но они мне отказали в денежных средств и обмене?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд в порядке Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купили детские кроссовки, через две недели отклеилась подошва, в возврате магазин отказал ссылаясь на то, что кроссовки "убиты" при носке. Они правы? Ребёнок в них бегал играл соответственно они потеряли товарный вид.

Купила ребёнку ботинки, через день отклеилась подошва. В магазине написала претензию. Через 10 дней. Владелец магазина отказал мне в возврате денежных средств. Написал что неправильная эксплуатация обуви. Экспертизу проводить отказался. Я сама сделала экспертизу. Она была в мою пользу. И всё равно он мне не возвращает деньги за обувь. Куда мне обратиться?

Жена 19.04 купила мне кроссовки. Они оказались малы.22.04 понес на обмен, но директор магазина обнаружила на подошве писчинки, обвинила меня, что я кроссовки носил и отказала в обмене. Претензию приняла, на моем экземпляре расписалась. Как доказать факт примерки? Что делать?

Купила в магазине фирменные футбольные кроссовки. После одной игры нитки на подошве начали вылетать. Мону ли я осуществить обмен товара или сделать возврат денежных средств?

Купили насосную станцию, при подключении не качала воду, отвезли ее обратно в магазин, написала заявления о возврате денежных средств, станцию отправили на диагностику, прошло 10 дней, как вернуть денежные средства?

2 недели назад купила фирменные кроссовки. В магазине проверила подошву, швы. сейчас обнаружила, что на обе подошвы в одних и тех же местах треснули. Могу ли я потребовать в магазине обмен или возврат денег?

Купила телефон, через неделю сломался. Вернула в магазин на ремонт и написала заявление о возврате денежных средств. Через месяц телефон отремонтировали и отказали в возврате денег. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила колготки в магазине калзидония за 700 руб, когда приехала домой то обнаружила что мне положили не те когда я обратилась в магазин через несколько дней мне отказала в обмене и возврате денежных средств, сказали что носочно чулочные изделии в обмену и возврату не подлежат. Этот магазин находится в Брянске, а я проживаю в области поэтому не смогла сразу отвезти. Могу ли я их обменять или возвратить денежные средства?

Купили дочери кроссовки, а у них через три недели лопнула подошва, сразу на обоих кроссовках, можем ли мы их сейчас обменять на аналогичные?

01.09.16 купила в магазине кроссовки (осенние). Срок гарантии 100 дней. Через 3 недели я обнаружила, что подошва отошла от края бортика обуви, а подошва стерлась, причем значительно стерлась пятка кроссовок: правая-с правой стороны, а левая - с левой. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение