Какой договор заключить с владельцами контейнеров на земельном участке под стоянку - хранение или аренда с учетом веса контейнера?

• г. Якутск

Я ИП арендовала земельный участок у Администрации на 5 лет под стоянку. На данной площадке стоят контейнера, которыми регулярно пользуются их владельцы. Какой мне заключить с ними договор, за хранение контейнеров или аренду земли, стоимость зависит от веса контейнера.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, вопросы, связанные с бизнесом - платные на данном сайте.

При заключении договора аренды стоимость рассчитывается не от веса контейнера, а от площади, занимаемой контейнером (кв.м.).

Если ваша стоянка охраняемая круглосуточно возможно заключение смешанного договора, с элементами хранения и аренды.

Всего доброго.