Собираюсь сдавать экзамены в ГИБДД но есть задолженность у приставов по влияет ли это на экзамен получения прав?

• г. Орёл

Собираюсь сдавать экзамены в ГИБДД но есть задолженность у приставов по влияет ли это на экзамен получения прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никак это не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Проблема следующая. Окончил курсы по вождению в июня 2005, сдал внутренние экзамены в учреждении, где обучался и допустился к экзамену в ГИБДД. Но в ГИБДД экзамен так не сдавал, потому как нужно было уехать в другой город. Далее особой необходимости в получении прав не было и этим вопросом никак не занимался. Хочу спросить, могу ли я сейчас, спустя 7 лет после обучения и и мея на руках удостоверение об окончании курсов и сдаче внутреннего экзамена, прийти и сдать экзамен в ГИБДД без повторного обучения? Установлен ли какой-либо максимальный срок от окончания обучения до сдачи экзамена в ГИБДД и получения прав?

Заранее благодарен, Евгений.

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Вопрос по автошколе, все экзамены позади, теория и внутренний экзамен, осталось ГИБДД, три раза не смогла, два на механике, перешла на автомат, это так для общего представления. Назначен экзамен 07.09, и тут звонок из автошколы, вас приглашают на генеральную репетицию, то есть это фактически внутренний экзамен, то есть не сдаете, не допускается до экзамена в ГИБДД, прийти нельзя, автоматически не допускаешься. К экзамену я итак подготовлюсь. Насколько правомочны так сделать? Срок действия договора уже закончился, ещё в марте.

Я сдавала экзамены в гибдд 21.08,но автодром не сдала, я имею право пересдать экзамен 28.08?Считается ли 21.08 первым днем сдачи экзамена?

Я отучилась 11 классов, сдала экзамены, поступила в техникум. Заканчиваю 1 курс, мне за два дня до экзамена сказали сдавать экзамен по русскому языку. Могу ли я отказаться от экзамена?!

Собираюсь сдавать экзамен на права в другом регионе имею ли я право перенести результаты сдачи экзамена (а именно теорий) в другое гибдд. ГИБДД должны мне выдать экзаменационный лист оригинала или копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь 22 июля сдавать экзамен в ГИБДД, мне 17. Сказали, нужно письменное согласие родителей, заверенное нотариусом, допустим, мы его заверим. Я собираюсь сдавать в другом городе, нужен ли родитель, который писал это согласие на экзамене в ГИБДД?

Оплатили госпошлину за получение вод. удостоверения в одном районе Краснодарского края, а экзамены будем сдавать в другом районе Краснодарского края, ГИБДД СКАЗАЛИ ЧТО НУДНО ОПЛАЧИВАТЬ ПО МЕСТУ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ, как вернуть деньги, чтобы оплатить права по месту прохождения экзамена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение