После всех судебных инстанций в своей области подали в Верховный суд, но там, как будто, ничего не читали, пришел отказ.

• г. Иркутск

После всех судебных инстанций в своей области подали в Верховный суд, но там, как будто, ничего не читали, пришел отказ. Куда еще жаловаться. Все адвокаты, которые знают это дело, возмущены. Здесь присутствует подкуп местных судей.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Обращайтесь в Европейский суд по правам человека.