Три тяжелые травмы на голове у моего ребенка за полгода у одного тренера - можно ли привлечь его к уголовной ответственности?

• г. Красноярск

Мой ребенок получил три тяжелых травмы за пол года у одного тренера, могу ли я привлечь тренера к уголовной ответственности, т.к. до сих пор даже никто не извинился, все три травмы на голове.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать каким видом спорта занимается Ваш ребенок?