Могу ли я вернуть деньги перечисленные мошеннику?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Олег!

Да, можете. Для начала Вам стоит обратиться с заявлением в полицию.

Это только господь Бог знает. Не факт, что его найдет полиция, если Вы данных не знаете, то сложно будет. Да и не факт, что деньги у него есть. Подумайте, что Вы можете полезное рассказать полиции.

Да. Для этого надо обратиться с заявлением в полицию, а также подать иск в суд по неосновательному обогащению.