Куда обратиться, если мне не согласны оставить на работе без моего согласия?

• г. Белгород

Работаю на вахте 30 на 30, из за не доработке меня по графику оставили на 9 дней я знал это заранее, согласно графику по полетам, потом узнаю, что ещё оставляют на 4 дня без моего согласия, куда могу пожаловаться, если я не согласен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направьте жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Пожаловаться можете в трудовую инспекцию.