Лишён прав по статье 264 ч 1 требуют пересдачи. Нужно ли пересдавать?

• г. Хабаровск

Лишён прав по статье 264 ч 1 требуют перездачи. Нужно ли перездавать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да, придётся пересдавать, ибо вас ловили за "пьянку", причём дважды. Экзамен сдаётся заново в случае, если вас привлекали по статьям КоАП РФ, предусматривающими лишение права управления авто.