Как получить субсидию на покупку жилья для военного пенсионера с выслугой более 20 лет в 2015 году - необходимые документы и процедуры

• г. Барнаул

Муж военный пенсионер 2015 году ушёл на пенсию. Выслуга в льготном исчислении больше 20 ле Какие документы нужно собрать для получения субсидии на покупку жилья, какие процедуры он должен пройти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш супруг признан во время службы нуждающимся в жилье при увольнении с военной службы по льготному основанию (по предельному возрасту, ОШМ, здоровью)? Если да, то ему необходимо в орган жилищного обеспечения представить документы, перечисленны в приказе МО РФ от 21.07.2014 N510.

Право на жилье у Вашего супруга при наличии выслуги менее 20 лет в календарном исчислении могло возникнуть только при увольнении его с военной службы по льготным основаниям.