Как студенту оформить временную регистрацию в Сочи, если живет в нежилом помещении

• г. Красноярск

Студент постоянную регистрацию имеет в красноярске а учится в сочи медики требуют временную регистрацию но живем в помещении юридически не жилом что делать.

Ответы на вопрос (2):

Медицинскую помощь по полису обязательного медицинского страхования человек может получать в любом городе России. Федеральный закон от 21.11.2011 г. 3 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ". напишите письменный запрос на имя главного врача.

Льготные лекарства инсулин могут бесплатно выписать без временной регистрации только по полюсу мед страхования.