Задачи и возможности библиотекаря в высшем учебном заведении - кассовый аппарат, программа 1С бухгалтерия и продажа методичек - анализ прав и возможностей

• г. Тверь

Я работаю библиотекарем в высшем учебном заведение. У нас в библиотеке поставили кассовый аппарат и подключили программу 1 С бухгалтерия. Меня заставляют продавать методички. Имеет ли руководство на это право? И могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в должностных обязанностях у Вас нет такой функции, то можете отказаться.

Всего хорошего Вам!