Проблемы с платежками за отопление - долг за не оказанную услугу и предъявление неправомерных требований

• г. Саратов

У меня индивидуальное отопление, Но Ук выставляет платежки за услугу отопление, Теперь хотят предъявить мне долг за не оказанную услугу, Тепловые сети признали что документы у меня в порядке. Я кобы они распределяли мои долги по 354 пост п 118, Я считаю это мошеничество, что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите жалобу в прокуратуру в таком случае, если у Вас незаконно вымогают и требуют деньги.

Желаю Вам удачи и всех благ!